Кронштейн усиленный СИБРТЕХ 400х280х30х4мм 94042
Кронштейн усиленный СИБРТЕХ 400х280х30х4мм 94042 - предназначен для монтажа полок и стеллажей. Обладает увеличенной несущей способностью и выдерживает значительные нагрузки. С ним можно оборудовать офисное, складское помещение, также кронштейн будет полезен дома, на даче или в гараже.
Комплектация:
- Кронштейн 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Декоративный | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Для стеклянных полок | Нет |
| Кованый | Нет |
| Количество | 1 шт. |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цинковое |
| Складная конструкция | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Усиленный | Да |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₸








