Скобы STARTUL 12мм 1000шт. ST4507-12
Скобы STARTUL 12мм 1000шт. ST4507-12 - предназначены для скрепления текстиля, картона, плоских деревянных реек, фанеры и т. п. при помощи скобозабивного пистолета, являются универсальным крепёжным средством для разнообразного использования в быту и мелком ремонте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5293577450742 |
| Длина | 12 мм |
| Количество | 1000 шт. |
| Материал | Закаленная сталь |
| Назначение | ткань; картон; тонкие деревянные планки |
| Ножка | стандартная |
| Тип (классификация производителя) | 53 |
| Тип скоб | 53/A |
| Толщина | 0.7-0.75 мм |
| Форма | Тонкая |
| Ширина | 11.2-11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₸

