Скоба металлическая Fortisflex СМО 19–20 100шт. 49120
Скоба металлическая Fortisflex СМО 19–20 100шт. 49120 - для прокладки металлорукавов, стальных и полимерных труб с наружным диаметром до 20 мм.
Преимущества:
- Стойкость к УФ-излучению
- Вибростойкость
- Морозостойкость
- Термостойкость, нг (не поддерживает горение)
- Всепогодные
- Устойчивость к экстремальному перепаду температ
Комплектация:
- Скоба металлическая 100 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortisflex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4650054931896 |
| Диаметр | 20.2 мм |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Многоразовое использование | Да |
| Покрытие | Нет |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₸

