Гвозди винтовые Стройбат белый цинк 3x70мм 0.5кг 116290
Гвозди винтовые Стройбат белый цинк 3x70мм 0.5кг 116290 - применятся при сборке деревянных конструкций, где требуется высокая прочность и устойчивость к изгибающим нагрузкам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4606082020545 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Сечение/диаметр | 3 мм |
| Тип гвоздей | винтовые гвозди |
| Тип оснастки | винтовые гвозди |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₸


