Площадка под монтажный пистолет Fortisflex ПМОп 29х20 100шт. 92034
Площадка под монтажный пистолет Fortisflex ПМОп 29х20 100шт. 92034 - для прямого монтажа электрической проводки нейлоновыми стяжками к различным поверхностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortisflex |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4610119813482 |
| Длина | 29 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | ABS-пластик |
| Многоразовое использование | Да |
| Монтажное отверстие | 11.8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 432 ₸

