Заклепка вытяжная Стройбат 4х10мм 20шт. 014691
Заклепка вытяжная СТРОЙБАТ 4х10мм 20шт. 014691 - для неразъёмного соединения листового металла, крепления различных деталей к металлическим конструкциям методом сквозного монтажа. Состоит из распорной втулки и стержня с увеличенным шарообразным концом. Используется преимущественно в быту и строительстве.
Комплектация:
- Заклепка 20 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал стержня | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4607033112869 |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина гильзы | 40 мм |
| Закрытая | Нет |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Материал гильзы | алюминий |
| Мин. толщина соединения | 6.5 мм |
| Цвет RAL | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₸

