Заклепки MATRIX 4.8х16мм 50шт. 40665
Заклепки MATRIX 4.8х16мм 50шт. 40665 - предназначены для соединения листовых заготовок. Обеспечивают надежную фиксацию материалов даже при наличии доступа только с одной стороны. Используются в строительстве домов, при возведении заборов из профлиста, производстве оборудования, будут полезны в домашней мастерской.
Преимущества:
- Рабочие части изготовлены из легкого металла — алюминия, поэтому не создают дополнительной нагрузки на скрепляемую конструкцию
- Вытяжные стержни заклепок выполнены из оцинкованной стали
- Изделия устойчивы к образованию коррозии, поэтому подходят для установки на внешние стороны построек, заборы и т.д
- В упаковке 50 штук — хватит на большой объем работ
Комплектация:
- Заклепка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал стержня | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996010137 |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина гильзы | 16 мм |
| Закрытая | Нет |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Макс. толщина соединения | 12 мм |
| Материал гильзы | алюминий |
| Мин. толщина соединения | 10 мм |
| Цвет RAL | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₸

