Заклепки Sturm! 4х6мм 50шт. 1070-40-6
Заклепки Sturm! 4х6мм 50шт. 1070-40-6 - предназначены для заклепочников. Применяются для соединения листовых материалов между собой. Устанавливаются в отверстие, после чего расклепываются со стороны стержня, образуя прочное соединение. Стержень изготовлен из стали, заклепка из алюминия.
Комплектация:
- Заклепки 50 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Материал стержня | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4603010076469 |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина гильзы | 6 мм |
| Закрытая | Нет |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Макс. толщина соединения | 3 мм |
| Материал гильзы | алюминий |
| Мин. толщина соединения | 1.5 мм |
| Цвет RAL | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₸



