Резьбовые заклепки с насечками ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" М3 1500шт. 31317-03_z01
Резьбовые заклепки с насечками ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" М3 1500шт. 31317-03_z01 - для получения неразъемного соединения повышенной прочности из двух и более слоев материала с созданием разъемного резьбового соединения. Установка заклепок производится с помощью резьбового заклепочника. Использование стальных резьбовых заклепок при монтаже различных конструкций дает возможность профессионалам существенно сократить время работы. Для установки заклепок достаточно иметь доступ с одной стороны скрепляемых материалов. Монтаж осуществляется при помощи резьбового заклепочника.
Преимущества:
- Наличие насечек на корпусе защищает установленную заклепку от проворачивания в материале
- После монтажа заклепки создается разъемное резьбовое соединение
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии
Комплектация:
- Заклепки 1500 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373201851 |
| Длина гильзы | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1500 шт. |
| Макс. толщина соединения | 2 мм |
| Материал гильзы | сталь |
| Мин. толщина соединения | 0.5 мм |
| С бортиком | Да |
| Тип бортика | стандартный |
Информация для заказа
- Цена: 21 262 ₸

