Кофр для хранения с прозрачной крышкой 32х32х10 см серый
Органайзер для хранения вещей


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 210 50 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 624 ₸

