Кофр для хранения 40х28х20 см 8 отделений розовый
Органайзер для хранения вещей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество органайзеров | 8 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 205 50 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

