Кофр органайзер двойной 42х29х24 см голубой
Органайзер для хранения вещей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество органайзеров | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия гр | 870 50 |
| Высота | 24 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 051 ₸

