Органайзер для белья набор 45 отделений серы
Органайзер для белья





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество органайзеров | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 600 гр |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

