Кофр для вещей мягкий 70х55х30 см темно зеленый
Кофр для вещей



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 535 гр |
| Высота | 30 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

