Корзина для хранения игрушек
Корзина для хранения игрушек

Хранение игрушек
Текстильная корзина для игрушек предназначена для хранения игрушек. Помогает организовать пространство и приучить ребенка к порядку.Корзина выполнена из ткани - плащевка, гипоаллергенного материала - легкий, прочный. Имеет ручки, что дает удобство переноски корзины. В конструкции отсутствуют классические металлические конструкции, тем самым обезопасит ребенка от травм.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корзины | 50 мм |
| Высота ящика | 50 мм |
| Глубина корзины | 48 мм |
| Диаметр | 42 см |
| Корпус | ткань |
| Ширина корзины | 35 мм |
| Ширина ящика | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

