Контейнер для стирального порошка 5 л. 49300 (003) нов.
Контейнер для стирального порошка
Теперь хранение стирального порошка станет не только удобным, но и компактным! Контейнер для стирального порошка изготовлен из высококачественного пластика, что гарантирует его прочность. Он имеет оригинальный принт в виде стиральной машины.
Сама емкость защищает содержимое от внешнего воздействия и влаги. Удобная ручка позволит вам его переносить в нужное место. Откидная крышка позволит вам без труда доставать содержимое контейнера. Данный контейнер станет оригинальным решением для интерьера вашей ванной комнаты.
Достоинства контейнера для стирального порошка:
- изготовлен из высококачественного пластика;
- занимает мало места и создает собранный вид ванной комнаты;
- имеет ручку и откидную крышку для удобного пользования;
- оригинальный дизайн.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 233 мм |
| Длина | 194 мм |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

