Корзина 370*260*130 мм прямоугольная 33300 (003)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Полимербыт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 г |
| Высота ящика | 130 мм |
| Глубина ящика | 260 мм |
| Ширина ящика | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₸


