Органайзер навесной с кармашками 240x240x100mm
Органайзер навесной с кармашками 240x240x100mm
Устали от вечно захламленных шкафов? Постоянно не хватает места?
Думаю мы можем помочь вам решить эту непростую проблему. И как это обычно бывает, у непростой проблемы решение очень простое. Органайзер навесной с кармашками! Удобно повесив это чудо человеческой изобретательности на дверцу шкафчика, можно значительно сэкономить место и избавиться от беспорядка.
Каждая хозяйка мечтает о порядке и чистоте в доме, но зачастую, эти самые порядок и чистота наводятся в открытых и видных участках. А такие места, как шкафчики, скрытые из поля зрения, остаются без внимания. Что это за порядок получается? Мы предлагаем вам быть честными с самими собой, и можем вам в этом помочь. Повторяюсь, наш Органайзер навесной с кармашками это простое решение непростой проблемы! Он поможет навести порядок в ваших шкафчиках, упорядочив все, лежащие в нем, предметы. У него очень простая форма и механизм работы, грубо говоря, он просто вешается на дверцу шкафчика, но при этом выполняет огромную функцию. В нем удобно складировать различные тряпки, бутылочки и т.д., которые так часто используются и захламляют кухонные шкафы. Органайзер навесной с кармашками 240x240mm - решение вашей проблемы! Он поможет вам навести порядок.
Приобрести Органайзер навесной с кармашками 240x240mm вы можете в нашем интернет-магазине по Выгодной цене и с Быстрой доставкой по Казахстану.

| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 35.5 см |
| Высота Кармашка | 24 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 6 840 ₸

