Большой пластиковый контейнер для хранения 55л прозрачный
Пластиковый контейнер






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 1610 |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 480 мм |
| Объем | 55000 мл |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 914 ₸

