Большой пластиковый контейнер для хранения 35л прозрачный
Пластиковый контейнер





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 960 |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Объем | 35000 мл |
| Применение | Универсальное |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₸

