Контейнер для стирального порошка 6 л белый
Контейнер для стирального порошка




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₸

