Органайзер двухсторонний прозрачный 10х6,5х3 см
Небольшой органайзер для хранения мелочей - это компактный и удобный контейнер, предназначенный для хранения и организации маленьких предметов и аксессуаров. Данный органайзер выполнен из пластика, и имеет несколько ячеек различного размера, которые позволяют размещать и хранить мелкие предметы, такие как булавки, иголки, кнопки, батарейки, монеты, и многое другое.
Органайзер из-за своего небольшого размера может быть портативным, его можно было легко брать с собой, или же использоваться для организации хранения небольших вещей в сумке или в офисе.
Небольшой органайзер - это прекрасное решение для тех, кто хочет держать свои вещи в порядке и находить нужный предмет быстро и легко.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Крышка | есть |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₸

