Органайзер для мелочей пластиковый компактный бокс на 5 ячеек
Пластиковый органайзер для мелких деталей
Необходимый любому человеку домашний аксессуар - компактный футляр, с ячейками разного размера. Для хранения подходят абсолютно любые мелкие вещи: наборы бисера, запчасти, игральные кубики, иголки, детские резинки для волос и многое другое.
Органайзер оснащен плотной защелкой и небольшим язычком для подвешивания. В целях удобства ячейки разной длины и ширины, что позволит откалибровать цвет, размер и назначение хранящихся предметов.
Вес органайзера практически незаметен, что позволяет брать его практически везде. Карман рюкзака, отделение дамской сумочки, кухонная полка - все это подходящие для такого помощника места.

Обратите внимание: в нашем интернет-магазине есть выбор различных боксов универсального назначения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 140 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₸

