Органайзер для мелочей 12 ячеек пластиковый бокс 35х23 см
Органайзер для мелочей
Наверняка у каждого в доме есть куча мелочей которые некуда девать. Для того, что бы их аккуратно хранить в одном месте отлично подойдет органайзер для мелочей. Контейнер легкий и вместительный. Состоит он из 12 компактных ячеек в которые можно положить ключи, украшения, резинки для волос или же какие нибудь канцелярские товары. Так же органайзер хорошо подойдет для творческих личностей занимающимися рукоделием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ячейки | 8 см |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Ширина ячейки | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 261 ₸

