Органайзер для мелочей 36 ячеек пластиковый бокс с двумя защелками
Вместительный органайзер для мелочей
Легкий пластиковый контейнер с множеством ячеек, избавит от необходимости искать мелкие детали "в куче" других предметов. Бисер, винтики и другие дорогие сердцу мелочи всегда будут под рукой.
Ячейки довольно глубокие, надежность крепления дают две пластиковые защелки с внешней стороны. Для ограждения от детских шалостей, производитель предусмотрел возможность повесить органайзер на безопасную высоту с помощью язычка. Органайзер прозрачный, что является плюсом, если быстро необходимо что либо найти или удостовериться в наличии.
Вместительный, недорогой и легкий органайзер уже ждет своего хозяина, и доступен к заказу прямо сегодня. Обрадуйте себя, по-настоящему полезной и приятной покупкой для дома.


Обратите внимание: в ассортименте нашего магазина присутствует множество боксов/контейнеров с разным количеством ячеек!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 275 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

