Кофр для хранения вещей с каркасом 30 л серый
Кофр для хранения

Кофр для хранения
Идеальное решение для организации вашего пространства - кофр для хранения вещей с каркасом!
Наш кофр является удобным и компактным способом хранения ваших вещей. С его помощью вы сможете максимально эффективно использовать пространство в вашем доме или офисе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Лен |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 711 гр |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 50 см |
| Каркас | Металл |
| Крепление | замок |
| Объем | 30 л |
| открытие с двух сторон | с боку и с верху |
| Прозрачные ставки | Да |
| Ручки с боку | Да |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 922 ₸

