Органайзер для косметики темно-синий
Органайзер для косметики








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 150гр |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Для косметики |
| Размер | Малый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

