Водонепроницаемая тканевая шторка для ванной Miranda 180*200см орнамент меандр
Принимая ванну или душ, хочется максимально расслабиться под струями воды, а не постоянно контролировать поток воды и брызг, которые могут попасть на пол, мебель и технику. Если у вас нет желания каждый раз убирать в ванной комнате сразу после принятия водных процедур — водонепроницаемую шторку для ванны со стильным принтом. Материал 100% полиэстер


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация кольцами | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Miranda |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, г | 360 |
| Высота | 200 см |
| Размер | 180 на 200 |
| Размеры упаковки, см | 32х21х4см |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 266 ₸

