Карниз для ванной комнаты универсальный металлический 80х80х80 см белый
Карниз для ванной угловой

Карниз универсальный
Представляем вашему вниманию универсальный карниз для ванной комнаты, прекрасно подойдет для душевой шторки как в ванную, так и для отдельно стоящего душа. Карниз изготовлен из алюминия, карниз для штоки имеет универсальный белый цвет, который подойдет под любые дизайнерские решения. Конструкция карниза сборная, что позволяет придавать готовому изделию "П" или "Г" образную форму.
Карниз продается без колец.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация кольцами | Нет |
| Материал | Металл |
| Регулируемая длина | Нет |
| Тип | Карниз угловой |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₸

