Карниз для ванной комнаты телескопический металлический 140х260 см хромированный
Карниз для ванной хромированный

Карниз алюминиевый для ванной
Представляем вашему вниманию карниз для ванной комнаты, прекрасно подойдет для душевой шторки. Карниз изготовлен из алюминия, карниз для штоки имеет универсальный металлический цвет, который подойдет под любые дизайнерские решения. Конструкция ручки телескопическая, что значит длинна ручки регулируется от 140 до 260 см.
Карниз продается без колец.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация кольцами | Нет |
| Материал | Металл |
| Регулируемая длина | Да |
| Тип | Карниз прямой |
| Тип крепления | Телескопическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₸

