Карниз для ванной комнаты телескопический металлический 110х200 см белый
Карниз для ванной

Карниз алюминиевый
Представляем вашему вниманию карниз для ванной комнаты, прекрасно подойдет для душевой шторки. Карниз изготовлен из алюминия, карниз для штоки имеет универсальный белый цвет, который подойдет под любые дизайнерские решения. Конструкция ручки телескопическая, что значит длинна ручки регулируется от 110 до 200 см.
Карниз продается без колец.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация кольцами | Нет |
| Материал | Металл |
| Регулируемая длина | Да |
| Тип | Карниз прямой |
| Тип крепления | Телескопическое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 365 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 736 ₸

