Карниз для ванной комнаты телескопический металлический 110х200 см хромированный
Карниз для ванной хромированный

Карниз алюминиевый для ванной
Представляем вашему вниманию карниз для ванной комнаты, прекрасно подойдет для душевой шторки. Карниз изготовлен из алюминия, карниз для штоки имеет универсальный металлический цвет, который подойдет под любые дизайнерские решения. Конструкция ручки телескопическая, что значит длинна ручки регулируется от 110 до 200 см.
Карниз продается без колец.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация кольцами | Нет |
| Материал | Металл |
| Регулируемая длина | Да |
| Тип | Карниз прямой |
| Тип крепления | Телескопическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 954 ₸

