Полка для ванной металлическая 31х3,5х13,5 см
Полка для ванной



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 410 гр |
| Высота | 35 мм |
| Габариты изделие | 31х13,5х3,5 см |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

