Полка для ванной комнаты «Primanova» 75 cm
Эргономика и стиль нашего жилища заключается в мелких и не очень элементах интерьера. В магазине Landuken представлен широкий ассортимент товаров для дома, делающих наш быт еще комфортней и функциональней.
Например, Полка для ванной комнаты «Primanova» - от известного Турецкого производителя из нержавеющего алюминия. Полка крепится на стену под углом 90 градусов, на высоту, соответствующую вашему росту. Благодаря компактности ее можно разместить в ванных комнатах с небольшой площадью.
Полка представляет собой 5 алюминиевых труб с защитными колпачками, зафиксированные на крепежной конструкции. Идеально подойдет в качестве вешалки для полотенец, и одновременно - мини-сушки для чистого белья.

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Перекладин | 5 |
| Размеры | 75*30*20 |
| Тип | Полка |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₸

