Полка для ванны 19800 (002) синяя
Полка для ванны 19800 (002) синяя

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус (каркас) | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 39.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₸

