Стул-сиденье ортопедический для купания круглое Титан белое
Стул-сидушка в ванную

Стул-сидушка для ванной представляет собой специальное устройство, которое разработано для облегчения принятия душа или ванны людьми с ограниченными физическими возможностями, в том числе пожилыми людьми. Этот функциональный аксессуар обеспечивает комфорт, безопасность и независимость во время купания, уменьшая риск возникновения опасных ситуаций, связанных с падениями и скольжением во время использования ванны.

Стул-сидушка сделаны из качественных материалов. Сама сидушка сделана из пластика с антискользящим покрытием ножки выполнены из алюминия. Данные материалы устойчивы к воде, что обеспечивает долгий срок службы и защиту от коррозии.
Данный стул имеет регулируемую высоту, благодаря чему можно выстроить удобную высоту под размер ванны и для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная высота | 51 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Минимальная высота | 36 см |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Ширина сиденья | 32 см |
- Цена: 26 880 ₸

