Сиденье в ванну из натурального дерева "Ника эконом" Nika СВ1

Сиденье для ванны
Принятие водных процедур это всегда приятная терапия. Но в силу возраста, здоровья, при беременности или купании детей не всегда получается полностью насладиться всем процессом. Бывает сложно и неудобно лежать, но одновременно хочется ведь получить максимум удовольствий от всего процесса. 

Сиденье для ванной комнаты поможет решить Вам ряд проблем: можно использовать ее в качестве подставки при принятии ванны, использовать как надежный помощник при купании детей или домашних животных. Прекрасно подходит для купания в положении сидя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | Дерево |
| Материал каркаса | Сталь с порошковым покрытием |
| Материал ручек | Антискользящий материал, обеспечивающий должную устойчивость конструкции |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 334 ₸

