Сиденье в ванну на присосках детское М6069 бирюзовый
Сиденье для купания детское

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.455 г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₸

