Сидение с крышкой для унитаза и крепленьями Ракушка 1022 (голубая)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 450 мм |
| Принт | Морской |
| Тематика декора, рисунка | Ракушка |
| Тип | Крышка для унитаза |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 661 ₸

