Диспенсер прямоугольный для бумажных полотенец пластиковый черный
Диспенсер прямоугольный

Диспенсер прямоугольный
Он имеет стильный и современный дизайн, который подходит для любого интерьера. Кроме того, его удобно монтировать на стену, что позволяет сэкономить место в туалете.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой (гр) | 580 гр |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

