Футляр для зубной щетки розовый
Футляр для зубной щетки





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Футляр |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 30гр |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

