Ёршик для унитаза в сетку 43 см коричневый
Ершик для уборной

Ершик для уборной
Хотите, чтобы ваша уборная всегда выглядела идеально чистой? Искрящаяся чистота каждый раз, когда вы используете унитаз - это вполне реально с нашим сеточным ершиком!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 158 г |
| Высота подставки | 120 мм |
| Диаметр подставки | 130 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Общая высота | 430 мм |
| Ширина подставки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₸

