Ёршик для унитаза LV 44 см коричневый
Ёршик для унитаза

Ёршик для унитаза
Хотите навести порядок в своей ванной комнате без лишних усилий? Представляем вам нашу новую находку - ёршик для унитаза!
Наш ёршик - это идеальное решение для борьбы с загрязнениями в унитазе. Благодаря его эффективной конструкции и мягкой щетинке, он с легкостью удаляет даже самые стойкие пятна и известковые отложения. Теперь вам не придется прилагать излишних усилий или использовать агрессивные химические средства - наш ёршик справится с задачей без особых проблем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 172 г |
| Высота подставки | 130 мм |
| Диаметр подставки | 130 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Общая высота | 440 мм |
| Ширина подставки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

