Ёршик для унитаза квадратный 51 см с металлической ручкой коричневый
Ёршик для унитаза

Ёршик для унитаза
Хотите, чтобы ваш унитаз всегда был идеально чистым и освежающим? Тогда наш ёршик для унитаза идеально подойдет для вас!
Наш ёршик обладает прочной конструкцией и эффективно удаляет даже самые упорные загрязнения. Благодаря специальной форме и материалу мягких щетин, он эффективно очищает унитаз, не царапая его поверхность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота подставки | 120 мм |
| Длина подставки | 130 мм |
| Длина ручки | 390 мм |
| Общая высота | 510 мм |
| Ширина подставки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₸

