Ёршик для унитаза с крышкой металлический 38 см
Ёршик для унитаза

Ёршик для унитаза
Ёршик для унитаза с крышкой из металла - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты.
Этот унитазный ёршик не только эффективно очищает унитаз, но и отлично сочетается с любым интерьером благодаря своему красивому и прочному металлическому дизайну.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Высота подставки | 270 мм |
| Диаметр подставки | 110 мм |
| Длина подставки | 110 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Ширина подставки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

