Ёршик для унитаза квадратный 41 см коричневый
Ёршик для унитаза

Ёршик для унитаза
Хотите, чтобы ваш унитаз всегда был идеально чистым и без появления неприятного запаха? Тогда Ершик для унитаза - это то, что вам нужно!
Ершик обеспечит вашему унитазу эффективное очищение и защиту от бактерий благодаря специальному составу моющих средств. Его удобная форма позволит легко и быстро очистить унитаз, не прикладывая лишних усилий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 156 г |
| Высота подставки | 120 мм |
| Длина подставки | 130 мм |
| Длина ручки | 290 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Ширина подставки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 293 ₸

