Ёршик для унитаза подвесной и напольный 47 см белый
Ёршик для унитаза



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Высота подставки | 130 мм |
| Диаметр подставки | 110 мм |
| Длина подставки | 110 мм |
| Длина ручки | 34 мм |
| Материал стержня | Металл |
| Общая высота | 470 мм |
| Ширина подставки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 174 ₸

