Ершик для унитаза силиконовый напольный зеленый 48 см
Ершик для унитаза





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота подставки | 130 мм |
| Длина подставки | 110 мм |
| Длина ручки | 355 мм |
| Длинна ручки | 35 см |
| Длинна щетки | 10 см |
| Общая высота | 480 мм |
| Ширина подставки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

