Швабра с отжимом и ведром 15л зеленая
Швабра






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 14 см |
| Длина ручки | 108 см |
| Объем ведра | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ведра | 470гр |
| Вес швабры | 320гр |
| Материал центрифуги | Металлический |
| Общий вес | 870 гр |
| Размер ведра | 38х20см |
| Размер швабры | 80/108см |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₸

