Совок для мусора 20 х 21 см в ассортименте
Удобный пластиковый совок для уборки.

Внимание! Заказ происходит без выбора цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Совок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Глубина рабочей части | 5.5 см |
| Длина ручки/черенка | 11 см |
| Ширина рабочей части | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₸

